fb     vk     Instagram


2016

Крым

2016


Каталог 2016

Конкурсная программа
документального кино

«Апраксин. Дорога к храму»
режиссеры Надежда Абрамова, Виктор Гуров

«Братья по оружию»
режиссер Олег Штром

«Гений нефти»
режиссер Сергей Головецкий

«Жизнь подходит к началу»
режиссер Олеся Фокина

«Лади Мари. Напевы»
режиссеры Андрей Русских, Татьяна Денисова

«Маринин хоровод»
режиссер Галина Леонтьева

«Мы были»
режиссер Сергей Серегин

«Один день из жизни провинциалов»
режиссер Юлия Герра

«Охраняется народом»
режиссер Елена Коломойцева

 «Сердце» 40 лет спустя»
режиссер Евгений Голынкин

 «Сестры милосердия, ангелы земные…»
режиссер Юрий Малюгин

 «Сибирский армянин»
режиссер Борис Травкин

 «Сказ о том, как два казака страну поднимали»
режиссер Наталья Маковецкая

 «Советский солдат»
режиссер Исрафил Сафаров

 «Упрямец Хуциев»
режиссер Андрей Осипов

 «Христя»
режиссер Александр Брынцев

 «Чемпион и Балерина»
режиссер Екатерина Тимошенко

 «Четыре имени»
режиссер Анна Родионова

Конкурсная программа художественного
полнометражного кино

«Вера»
режиссер Андрей Грачев

«Золотая рыбка»
режиссер Александр Галибин

«Опасные каникулы»
режиссер Ольга Беляева

«Осенью 41-го»
режиссер Елена Борисова

«Трагедия в бухте Роджерс»
режиссёр Филипп Абрютин

«Тэли и Толи»
режиссер Александр Амиров

«Я – учитель»
режиссер Сергей Мокрицкий

Конкурсная программа
короткометражного кино

«Блокада»
режиссер Ольга Прихудайлова

«Гардеробщица»
режиссер Екатерина Голубева-Польди

«Живи»
режиссер Елена Пискарева

«Лучший город Земли»
режиссер Ольга Ряшина

«Можно попросить Нину?»
режиссер Полина Беляева

«Отец»
режиссер Равиль Валиев

«Правда Саманты Смит»
режиссер Андрей Соболев

«Сквозь пальцы»
режиссер Юрий Морозов

«Философия»
режиссер Янис Политов

ВНЕконкурсная программа
документального кино

«Битва Титанов: Ватутин против Манштейна»
режиссер Игорь Григорьев

«ГЭСЛО. Исчезнувшая экспедиция»
режиссер Владимир Непевный

«Конкурс»
режиссер Евгений Ховаев

«Прогноз погоды»
режиссер Иван Твердовский

«Чудики»
режиссеры Олег Маслов, Вера Арнгольд

ПРИЗЫ

Победители конкурса художественного кино

Лучший полнометражный фильм

«Трагедия в бухте Роджерс»
режиссер Филипп Абрютин
«За раскрытие темы толерантности и межнациональных отношений»

Лучший короткометражный фильм 
«Отец»
режиссер Равиль Валиев
«За раскрытие трагических коллизий в истории нашей страны»

Специальный приз жюри
 «За отображение темы толерантности и уважение к человеку»
«Опасные каникулы»
режиссер Ольга Беляева

«Приз зрительских симпатий» 
«Тэли и Толи»
режиссер Александр Амиров

Диплом «За создание образов любимых героинь в российском кино»
актрисе Марине Куделинской

Диплом «За современную интерпретацию отношений религии и государства»
 фильму «Вера»
режиссер Андрей Грачев

Диплом
«За проникновение культур в контексте современного мира»
фильму «Философия»
режиссер Янис Политов

Диплом «За возвращение легенды о мире во всем мире на большой экран»
фильму  «Правда Саманты Смит»
режиссер Андрей Тихоступ

 Победители конкурса документального кино 

1-е место
«Маринин хоровод»
режиссер Галина Леонтьева

2-е место
«Сердце». Сорок лет спустя»
режиссер Евгений Голынкин

3-е место 
«Упрямец Хуциев»
режиссер Андрей Осипов

Диплом
«За соблюдение традиций научно-популярного кино»
фильму «Мы были»
режиссер Сергей Серегин

Диплом
«За раскрытие темы патриотизма»
фильму «Советский солдат»
режиссер Исрафил Сафаров

Contacts

State-financed office of the Republic of Crimea «Crimean Centre for Films and Media»
295001, Russian Federation, Republic of Crimea, Simferopol, Krylova Str. 37
Phone / Fax: 8 (3652) 27-53-57
E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Follow us

fb    vk

©2020 Festival "CrimeaDoc". All rights reserved.